В районе Лысой горы в США найдены останки актера Джулиана Сэндса

В минувшую субботу туристы обнаружили на Лысой горе в Южной Калифорнии человеческие останки, которые предположительно принадлежат пропавшему в этой местности в январе известному актеру Джулиану Сэндсу.

Как пишет CBS News, тело погибшего доставлено в окружной офис коронера для идентификации. 65-летний Джулиан Сэндс был объявлен пропавшим без вести в ночь на 13 января на Лысой горе, популярном месте для пешего туризма, расположенном в горах Сан-Габриэль, примерно в 80 километрах к северо-востоку от центра Лос-Анджелеса.

На прошлой неделе полиция объявила о возобновлении поисков пропавшего актера. В них приняли участие более 80 добровольцев и сотрудников поисково-спасательной службы. Однако поиски не принесли результата, поскольку, несмотря на недавно установившуюся теплую погоду, некоторые участки горы остаются недоступными из-за льда и снега.

Актер британского происхождения Джулиан Сэндс хорошо известен российскому зрителю по ролям в фильмах "Чернокнижник", "Покидая Лас-Вегас", "Тринадцать друзей Оушена" и другим, он также много снимался в сериалах.

Об исчезновении Джулиана Сэндса 13 января сообщила его семья. По словам родственников, актер путешествовал в горной местности в районе Маунт-Балди.