Воронежец перегородил дорогу во дворе и избил 15-летнего подростка

Воронежская полиция устанавливает обстоятельства драки водителя с подростком в одном из дворов областного центра. Причиной инцидента стал автомобиль мужчины, перегородивший внутридворовой проезд.

По данным ГУ МВД по Воронежской области, конфликт произошел 20 июля во дворе дома №44 по улице Остужева. Предварительно установлено, что 58-летний мужчина, поставил свой автомобиль у подъезда, чтобы разгрузиться.

Через некоторое время, выезжавшая со двора женщина, попросила мужчину убрать машину с дороги, однако водитель не удостоил ее вниманием. Тогда претензии упрямцу стал предъявлять 15-летний сын женщины.

Поведение подростка вызвало в мужчине бурю негодования, недолго думая, он ударил парня в лицо. После короткой потасовки агрессор невозмутимо продолжил погрузочно-разгрузочные работы, так и не убрав свой автомобиль.

Весь конфликт сняла камера видеонаблюдения, а женщина подала в полицию заявление о нанесении ее сыну телесных повреждений. По данным местных СМИ, мужчина сломал подростку нос.

По факту произошедшего полиция проводит проверку. Ущерб здоровью, нанесенный молодому человеку, будет определен после прохождения им судебно-медицинской экспертизы.