"Ньюкасл" разгромил "Пари Сен-Жермен" в Лиге чемпионов

Английский "Ньюкасл Юнайтед" в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов на поле домашней арены обыграл французский "Пари Сен-Жермен" – 4:1.

У победителей голами отметились Мигель Альмирон, Дэн Берн, Шон Лонгстафф и Фабиан Шер, забившие на 17-й, 39-й, 50-й и 91-й минутах соответственно, а у гостей единожды на 56-й минуте отличился Лукас Эрнандес.

В параллельной встрече группы "F" немецкая "Боруссия" сыграла вничью с итальянским "Миланом" – 0:0. Встреча проходила в Дортмунде и завершилась без забитых мячей.

"Ньюкасл" с четырьмя очками возглавил квартет, на второй строчке расположился "ПСЖ" (3 очка), на третьей – "Милан" (2), а на четвертой – "Боруссия" (1).

В следующем туре Лиги чемпионов "сороки" примут клуб из Германии, а парижане дома сыграют с миланцами. Оба матча состоятся 25 октября.