Футбол России 26 минут назад

Молодежная сборная России сыграла вничью с бразильскими сверстниками

Соцсети

Молодежная сборная России по футболу провела товарищеский матч в Сан-Паулу. Соперниками молодежки была команда "СКА-Бразил".

Началась серия товарищеских матчей молодежной сборной России в Бразилии. В матче с командой "СКА-Бразил" была зафиксирована ничья 2:2.

Наша молодежка повела в счете на 17-й минуте после гола Александра Чупаева. Бразильцы отыгрались через 14 минут после точного удара Лукаса Каффе. При счете 1:1 команды ушли на перерыв. В середине второго тайма Таиллон вывел "СКА-Бразил" вперед – 2:1. Сборная России ушла от поражения на 86-й минуте после гола Ильи Кирша.

Сбор в Бразилии продлится до 16 октября. У молодежной сборной России запланированы встречи с "Палмейрасом", "Сантосом" и "Ред Булл Брагантино".