Футбол России 24 минуты назад

Молодежки России и "Сантоса" забили 10 мячей на двоих

rfs.ru

Молодежная сборная России по футболу проводит сбор в Бразилии. Наши юные футболисты провели товарищеский матч со сверстниками из "Сантоса".

Завершился третий матч молодежной сборной России в Бразилии. Наша команда обыграла "Сантос" со счетом 6:4.

Уже на второй минуте Иван Зазвонкин поразил ворота "Сантоса". Бразильцы благодаря дублю Жуана не только отыгрались, но и вышли вперед. Но Никита Салтыков реализовал пенальти. На перерыв команды ушли при счете 2:2.

Второй тайм получился еще более результативным. Сначала "Сантос" снова вырвался вперед после автогола Максима Шнапцева. Иван Иванов восстановил равновесие – 3:3. Затем Кирилл Никишин забил два мяча – 5:3. Бернардо сократил отставание, но Александр Кокшаров установил окончательный счет – 6:4.

Это был третий матч российской молодежки в Бразилии. Ранее наша команда завершила вничью встречу с "СКА-Бразил" 2:2 и победила "Палмейрас" 3:1. У молодых россиян запланирована еще игра с "Ред Булл Брагантино".