В статье отмечается, что в последние дни Трамп провел несколько телефонных разговоров со сторонниками и спонсорами республиканцев. Все они хотели знать, как Трамп в случае победы на выборах поведет себя в ситуации с эскалацией палестино-израильского конфликта.
В материале говорится, что Трамп отмечал необходимость прекращения любой помощи Палестине и призывал другие нации поступить так же. "Но в ходе этих частных бесед Трамп также необычно много времени агрессивно ругал Нетаньяху", – отмечает Rolling Stones.
По словам автора статьи, в своих комментариях Трамп выражал "сильное желание того, чтобы Нетаньяху ушел с поста" до того момента, как Трамп победит на выборах и заступит на должность в 2025 году.
Издание предполагает, что такое поведение Трампа – месть Нетаньяху, в 2020 году не поддержавшему точку зрения Трампа о мошенническом характере президентских выборов в США, которые он проиграл.







