Футбол России 2 часа назад

Тренер "Спартака" Абаскаль выпустил на поле Соболева

Twitter / РФС

В Москве проходит матч 12-го тура российской премьер-лиги между "Спартаком" и "Нижним Новгородом". После первых 45 минут спартаковцы впереди 1:0.

В стартовом составе "Спартака" не было Александра Соболева. Однако после перерыва нападающий появился на поле.

В конце первого тайма получил повреждение Квинси Промес. После оказания медицинской помощи лидер "Спартака" остался на поле и доиграл первый тайм до конца. Но на вторую половину игры Квинси не вышел. Вместо него появился Александр Соболев, начавший встречу на скамейке.

"Спартак" имел большое преимущество в первые 45 минут. Москвичи создали немало опасных моментов у ворот волжан, но прекрасно играл вратарь гостей Артур Нигматуллин. Но на 41-й минуте красно-белые добились успеха. Даниил Денисов прострелил с правого фланга, и Данил Пруцев нанес удар с близкого расстояния. Мяч от ноги нижегородского защитника Никиты Коккоева залетел за линию ворот.