Харри Кейн

Харри Кейн

Харри Кейн
Харри Кейн
Мюнхенская "Бавария" в рамках десятого тура чемпионата Германии по футболу в Дортмунде разгромила местную "Боруссию" со счетом 4:0.

У победителей хет-трик оформил Харри Кейн (9-я, 72-я, 90+3-я минуты), а также единожды отличился Дайо Упамекано (4).

В параллельной встрече игрового дня "Байер" на выезде переиграл "Хоффенхайм" (3:2), "Лейпциг" уступил в Майнце (0:2), а "Кельн" поделил очки с "Аугсбургом" (1:1).

После десяти туров в турнирной таблице бундеслиги с 28 очками лидирует "Байер", следом расположилась "Бавария" (26 очков). Обе команды в текущем сезоне еще не проигрывали.

На третьей строчке расположился "Штутгарт" (21), а на четвертой – "Боруссия" (21), для которой это поражение стало первым в сезоне.