На Марсовом поле в Париже состоялась акция в поддержку жителей Донбасса. Помешать мероприятию пытались активисты с украинскими флагами.
Организатором акции стала ассоциация SOS Donbass. В митинге приняли участие представители России, Франции, Польши и Сербии.
Как сообщает корреспондент ТАСС, в акции приняли участие несколько десятков человек. У них были флаги России, Новороссии, ДНР, а также объединения казаков Франции. Кроме того, они растянули плакаты с требованиями прекратить убийства мирных граждан и остановить поставки вооружений киевскому режиму.
Небольшая группа активистов с украинскими флагами попыталась помешать проведению акции, но у граждан ничего не вышло. Их действия были незамедлительно пресечены полицейскими.




















































































