Тема:

Конкурс "Синяя птица" 4 месяца назад

"Судьба – это характер": Цискаридзе поразила история юной гимнастки

Участники телевизионного конкурса юных талантов "Синяя птица" показывают, что в жизни нет ничего невозможного. Членов жюри десятого сезона популярного телешоу особенно удивила история юной гимнастки Антонины Цветковой из Санкт-Петербурга.

Во втором выпуске юбилейного сезона проекта "Синяя птица" на канале "Россия" Антонина Цветкова продемонстрировала сложный эквилибр на тростях. Номер придумала ее мама, которая сравнивает дочь с бриллиантом.

Тоня родилась с двумя тяжелыми диагнозами, но нашла себе дело по душе, в котором старается быть лучшей. В шесть лет девочка увидела в Интернете цирковые видео и начала заниматься гимнастикой дома, а потом и в цирке. Юная участница конкурса "Синяя птица уже завоевала множество медалей и наград.

"Я в Тосе никогда не сомневался, особенно когда увидел ее первые успехи", – говорит папа девочки.

А народный артист России и неизменный член жюри детского телеконкурса Николай Цискаридзе после выступления Антонины сказал, что она уже сейчас большой профессионал.

"Я уверен, что судьба – это характер. И ты один из тех людей, которые заслуживают большого преклонения и поклонения, чтобы на тебя ориентировались и понимали, что всего можно добиться, если быть целеустремленным, отдаваться делу с душой и по-настоящему", – похвалил он ее.

Станет ли Антонина Цветкова финалисткой десятого сезона "Синей птицы" – это решат зрители. Именно им предоставлена возможность выбирать, кого из конкурсантов поддержать. На платформе "Смотрим" представлены выступления всех участников проекта. Проголосовать за них можно прямо сейчас.