Тема:

Хоккей в России и в мире 1 час назад

Ларионов: ЦСКА заслуженно победил "Торпедо"

Игорь Ларионов

Игорь Ларионов
hctorpedo.ru

Игорь Ларионов
Главный тренер нижегородского "Торпедо" Игорь Ларионов прокомментировал поражение своих подопечных в матче регулярного чемпионата КХЛ против ЦСКА.

Встреча проходила в Москве и завершилась победой "армейцев" со счетом 7:2. Хет-триком в составе хозяев льда отметился Сергей Плотников.

"Заслуженная победа ЦСКА. Во втором перерыве, чтобы избежать позора, мы попросили ребят выиграть третий период, – цитирует Ларионова пресс-служба "Торпедо". – В целом было не самое лучшее зрелище для болельщиков. Полная безответственность!

Такие игры бывают, нужно находить в них то, что не видели раньше. Нужно пообщаться внутри коллектива и подправить определенные моменты", – подытожил специалист.

"Торпедо" в последних пяти играх потерпело три поражения и с 59 очками занимает пятое место в Западной конференции, а ЦСКА в ней же расположился строчкой ниже, имея в активе на три балла меньше. Для "армейцев" эта победа стала четвертой кряду в КХЛ.

В следующем матче "регулярки" КХЛ ЦСКА 11 января примет московское "Динамо", а нижегородцы в тот же день на выезде сыграют с "Динамо" минским.