Футбол России 5 часов назад

Сборная России по мини-футболу выиграла у команды Узбекистана

rfs.ru

В Нижнем Новгороде сборная России по мини-футболу провела товарищеский матч с командой Узбекистана. Российские футболисты выиграли со счетом 4:2.

Сборные России и Узбекистана по мини-футболу провели первый из двух запланированных товарищеских матчей. Россияне взяли верх со счетом 4:2.

На 3-й минуте Андрей Антошкин вывел российскую сборную вперед. Гости ответили голом Акбара Усмонова на 10-й минуте. На 17-й минуте счет стал 2:1 после гола Андрея Понкратова. Яшар Асадов на 24-й минуте отправил третий мяч в ворота сборной Узбекистана. Через 7 минут Ильхом Хамроев сократил отставание, но все тот же Яшар Асадов на 37-й минуте установил окончательный счет – 4:2 в пользу сборной России.

Второй матч сборных России и Узбекистана также пройдет в Нижнем Новгороде. Встреча запланирована на субботу 3 февраля.