Футбол России 5 часов назад

Сборная России по мини-футболу снова обыграла команду Узбекистана

В Нижнем Новгороде состоялся товарищеский матч сборных России и Узбекистана по мини-футболу. Встреча завершилась победой россиян 5:1.

Сборные России и Узбекистана по мини-футболу провели второй товарищеский матч. В первой встрече также победила наша команда с результатом 4:2.

Уже в первом тайме российские футболисты отправили в ворота соперников пять мячей. На 3-й минуте Андрей Понкратов открыл счет, через три минуты Антон Соколов забил второй мяч. Прошло еще 3 минуты и отличился Артем Антошкин. На 13-й минуте ворота гостей поразил Понкратов, а на 19-й – Антошкин.

Второй тайм прошел более спокойно. На 39-й минуте сборная России могла развить успех, но Янар Асадов не реализовал пенальти. В ответной атаке Дильшод Рахманов отыграл один гол. В итоге победа сборной России 5:1.