Хоккей в России и в мире 37 минут назад

СКА одержал волевую победу над "Торпедо"

ХК СКА

Игровой день в регулярном чемпионате Континентальной лиги продолжился в Санкт-Петербурге. Лидер КХЛ СКА принимал нижегородское "Торпедо".

В третьем периоде СКА уступал гостям со счетом 1:3. Однако встреча завершилась победой петербуржцев с результатом 4:3.

В первом периоде была заброшена только одна шайба. На 11-й минуте отличился армеец Андрей Педан. Но в конце второго периода торпедовцы Николай Коваленко и Бобби Линч забросили по шайбе. В начале третьей 20-минутки Денис Ян сделал счет 3:1 в пользу волжан. Однако СКА сумел не только отыграться, но выйти вперед благодаря голам Николая Полякова, Марата Хайруллина и Максима Федотова. В итоге победа СКА 4:3.

Армейцы выиграли пятую встречу подряд, набрали 93 очка и занимают первое место в Западной конференции и КХЛ. "Торпедо", потерпевшее четвертое поражение кряду, с 74 очками занимает шестое место на Западе.