Хоккей в России и в мире 44 минуты назад

"Спартак" обыграл "Северсталь", трижды уступая в счете

spartak.ru

Московский "Спартак" со счетом 5:3 обыграл череповецкую "Северсталь" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Гости по ходу встречи трижды вели в счете, однако удержать преимущество так и не смогли. В составе череповецкой команды голами отметились Дмитрий Моисеев (5-я минута), Адам Лишка (18) и Данил Аймурзин (39).

У "красно-белых" шайбы забросили Демид Мансуров (7), Павел Порядин (29), Николай Голдобин (43), Егор Савиков (54) и Егор Зайцев (60).

"Спартак" с 88 очками занимает четвертое место в Западной конференции, а "Северсталь" в ней же расположилась строчкой ниже, имея в активе 80 баллов.

Напомним, ранее стало известно, что подопечные Алексея Жамнова встретятся с командой Андрея Козырева в первом раунде Кубка Гагарина.