Известный по выступлениям за "Краснодар" шведский полузащитник Кристофер Ольссон был госпитализирован в клинику датского города Орхус. Футболист находится в реанимации и подключен и аппарату искусственной вентиляции легких.

Кристиан Ольссон потерял сознание у себя дома. У 28-летнего футболиста выявлено острое заболевание головного мозга.

В настоящее время врачи борются за жизнь футболиста. К лечению подключены ведущие медики Дании, которые пытаются поставить Кристоферу правильный диагноз. Заболевание Ольссона не связано с каким-либо внешним или медикаментозным воздействием.

Полузащитник сборной Швеции Кристофер Ольссон выступал за "Краснодар" с 2019 по 2021 год. В настоящее время Ольссон играет за датский "Мидтьюлланд".