Футбол России 2 часа назад

Россия разгромила Сербию в первом товарищеском матче года

Telegram-канал сборной России

Соцсети

Футболисты сборной России одержали разгромную победу над Сербией в товарищеском матче. Игра проходила в Москве на "ВТБ Арене" и завершилась с разницей в четыре мяча.

Подопечные Валерия Карпина выиграли у гостей первый тайм со счетом 2:0. Это произошло после того, как Антон Миранчук забил первый гол матча с пенальти. 11-метровому удару россиянина предшествовало удаление Милана Гаича и с 22 минуте Россия играла в большинстве.

Уже спустя 10 минут после первого гола хозяева "ВТБ Арены" удвоили свое преимущество. Ворота сербов на этот раз поразил Максим Осипенко. А после перерыва повторение результативности первой половины игры совершили вышедшие на замену Алексей Миранчук и Иван Сергеев.

Примечательно, что также россияне по разу попадали в штангу и перекладину, а Арсен Захарян забил гол, который был отменен. В свою очередь, сербские футболисты в основном угрожали воротам Сафонова издали, а самым опасным моментом стал удар на 89 минуте с отскоком от газона. Но вратарь России отразил угрозу.

4:0 – Россия громит Сербию.