Футбол России 15 часов назад

"Локомотив" и "Краснодар" сыграли вничью в Москве

fclm.ru

"Локомотив" и "Краснодар" завершили центральный матч 22 тура российской премьер-лиги вничью. Соперники обменялись голами.

Команды проводили центральный матч тура в Черкизове на стадионе "РЖД Арена". Примечательно, что оба гола забили игроки "Локо". Сначала счет в матче открыл игрок "Локо" Тимур Сулейманов, который отметился автоголом. Это произошло уже на 10 минуте встречи.

Отыграться же "железнодорожники" смогли в концовке, когда на 81 минуте мяч в ворота краснодарцев отправил Максим Глушенков. Больше до финального свистка футболисты друг друг не забивали и завершили матч вничью – 1:1.

Таким образом, "Краснодар" упускает шанс вернуть себе лидерство в таблице РПЛ. Теперь у команды 40 очков и второе место. "Локомотив" с 33 баллами идет баллами.