"Большая вода" добралась и до Переволоцкого района.
Подписчики ТГ-канала "Вести Оренбуржья" сообщают, что во власти стихии оказались села Кубанка и Степановка. Бурлящие потоки грязи и воды проходят по улицам и дворам, смывая все на своем пути. Мосты возле сел уходят под воду.








