Футбол России 9 часов назад

Футзалисты "НорНикеля" были сильнее нижегородского "Торпедо"

В чемпионате России по футзалу (мини-футболу) проходят пропущенные матчи 18-го тура. "Норильский Никель" на домашней площадке переиграл "Торпедо" из Нижнего Новгорода – 3:2.

Матч соседей по турнирной таблице получился весьма упорным. Счет открыли хозяева (Шакиров), но в конце первого тайма гости усилиями Оппера и Гребенщикова перевернули результат.

Впрочем, второй тайм вернул лидерство хозяевам, хотя забить они сумели лишь в самой концовке матча. Отличились тот же Шакиров и Поваров. 3:2 – в пользу северян.

Еще одна игра проходила в подмосковном Климовске, где действующие чемпионы страны из клуба КПРФ принимали "Тюмень". Здесь победа была на стороне гостей – 4:2.

Лидирует в турнирной таблице "Ухта" (95 очков), которой для победы в регулярном чемпионате достаточно еще одной победы. Далее в топ-6 стоят "Газпром-Югра" (82 очка), "Норильский Никель" (67), "Торпедо" (65), КПРФ (64) и "Тюмень" (63).