"Барселона" обыграла "ПСЖ" в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов

"Барселона" со счетом 3:2 обыграла "Пари Сен-Жермен" в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов. Встреча проходила на поле "Парк де Пренс" в Париже.

У победителей дубль оформил Рафинья (37-я, 62-я минуты), а победный гол забил датский защитник Андреас Кристенсен (77), празднующий в этот день свой 28-й день рождения.

В стане парижан голами отметились Усман Дембеле и Витинья, отправившие мячи в ворота соперника на 48-й и 51-й минутах.

В Париже в преддверии матча "ПСЖ" и "Барселоны" были введены особые меры безопасности из-за угрозы террористического акта.

Ответная встреча запланирована на вторник, 16 апреля, и пройдет в Испании. Победитель этого противостояния выйдет в полуфинал Лиги чемпионов, где сыграет с победителем пары "Атлетико" – "Боруссия" Д (2:1 – после первой игры).