Экс-аналитик ЦРУ Джонсон: Москва заставит Киев безоговорочно капитулировать

@dialogueworks01

@dialogueworks01
YouTube

Читать Вести в MAX
Украинский конфликт завершится тем, что Киев будет вынужден подписать капитуляцию. Об этом заявил бывший аналитик Центрального разведывательного управления (ЦРУ) США Ларри Джонсон.

По его мнению, все рассуждения о том, что Москва должна сделать какие-либо уступки — это всего лишь попытка хоть как-то ослабить более сильную сторону, у которой есть преимущества как за столом переговоров, так и на поле боя.

"Некоторые говорят, что России придется пойти на уступки. Нет. Они не только никому не должны, но и не станут это делать. Они победят, и Украина будет вынуждена безоговорочно капитулировать", — сказал Джонсон в эфире YouTube-канала Dialogue Works.

Бывший сотрудник ЦРУ также подчеркнул, что, по его мнению, за все происходящее в первую очередь несут ответственность США и страны НАТО.

"Без помощи американцев и всего того, что они предоставили украинцам, эта война не зашла бы так далеко", – пояснил Джонсон.

Ранее председатель Госдумы Вячеслав Володин заявил, что наступление ВС РФ идет по всей линии фронта. Он подчеркнул, что киевскому режиму и его покровителям из Европы стоило бы осознать происходящее, а не пытаться сорвать возобновившиеся при содействии Соединенных Штатов Америки переговоры по урегулированию украинского конфликта.