Тема:

Хищения в Минобороны 8 часов назад

Экс-замминистру обороны Булгакову продлили арест до 25 октября


Соцсети

Читать Вести в MAX
Бывшему заместителю министра обороны РФ Дмитрию Булгакову продлили арест по делу о мошенничестве в особо крупном размере. Об этом сообщается в Telegram-канале журналиста ВГТРК Эдуарда Петрова "Честный детектив".

По информации корреспондента из Московского городского суда, Булгаков пробудет под стражей до 25 октября. Также суд продлил на тот же срок арест двум другим фигурантам дела — Герману Яковлеву и Геннадию Селезневу.

Обвинение в мошенничестве в особо крупном размере Булгакову предъявили 7 августа 2024 года. Оно связано с поставкой оборудования в Военно-медицинскую академию имени С. М. Кирова. Вину бывший замминистра не признает. Ранее сообщалось об аресте имущества дочери Дмитрия Булгакова в рамках уголовного дела о мошенничестве на более чем 49 млн рублей.