"Россия 24": первые цветы появились на месте обрушения дома в Саратове

Читать Вести в MAX
На месте обрушения подъезда жилого дома в Саратове появились первые цветы. Об этом в эфире специально для "Вестей" сообщил корреспондент Станислав Бернвальд.

Он рассказал, что всю минувшую ночь на месте трагедии спасатели МЧС проводили поисково-спасательные работы.

На данный момент погибшими числятся шесть человек, более десяти с травмами находятся в больнице. Информация о седьмом погибшем пока не подтвердилась.

Сообщалось, что среди погибших есть ребенок, который в момент ЧП убежал от мамы на улице, и на него упала часть обломков.

Взрыв бытового газа произошел 25 июля с 10-этажном жилом доме в Саратове, в результате обрушился один из подъездов. Информация о точном числе погибших и пострадавших уточняется.

После инцидента возбуждено уголовное дело. 26 июля в Саратовской области объявлено днем траура по погибшим.