"Аэрофлот" в рамках Восточного экономического форума-2025 сообщил, что в авиакомпании работает 33,3 тысячи сотрудников. И больше половины из них — женщины.
На своем стенде на ВЭФ представители компании отметили, что количество работников женского пола равняется 55,6% от общего числа. Также в "Аэрофлоте" обратили внимание и на мультикультурность кадрового состава.
"Коллектив "Аэрофлота" включает в себя представителей всех регионов России, подчеркивая его мультикультурность и национальное разнообразие", – говорится в публикации ТАСС.
Стартовавший Восточный экономический форум является юбилейным, десятым в истории проведения. Он обещает стать самым крупным за все годы. Ожидается, что на него прибудут представители свыше 70 стран и территорий.