Андоленко рассказала, кому отдает предпочтение из мужчин-героев в "Спасской"


РИА Новости

Читать Вести в MAX
Четвертый сезон остросюжетного детектива "Спасская" уже в эфире "России 1". Актриса Карина Андоленко сыграла главную роль следователя уголовного розыска из Сочи – Анну Спасскую. По сюжету блондинку с острым умом и стальным характером окружают брутальные мужчины. Но сама Андоленко в жизни предпочла бы мужчину, схожего по типажу с героем Петром Голицыным. В этом актриса театра и кино призналась на канале "Россия 1" .

По ее словам, все мужские типажи в сериале "по-своему прекрасны". Но как женщине ей нравится "стабильность и монументальность" майора полиции, начальника своей героини – Петра Голицына.

" Ну, как бы, какой-то честности такой. Наверное, для меня, как для человека, очень важна вот эта честность. Мужчина – это скала. Ну, как бы такая гора, монументальность, ответственность", – пояснила свой выбор Андоленко.

Тем временем в Сочи стартовали съемки пятого сезона многосерийного детектива "Спасская" для телеканала "Россия".

Предыдущие серии остросюжетного детектива "Спасская" доступны на медиаплатформе "Смотрим".