Тема:

Главные события 28 минут назад

На Кубани загорелась электроподстанция после падения украинского БПЛА


Соцсети

Читать Вести в MAX
В станице Стародеревянковской Краснодарского края произошло возгорание на электроподстанции. Причиной этому послужило падение обломков украинского беспилотника.

Об этом сообщает оперативный штаб Краснодарского края. В Telegram-канале источник отмечает, что инцидент произошел в Каневском районе.

"Пострадавших нет. На месте работают экстренные и оперативные службы", – дополняется информация.

Кроме того, обломки украинских БПЛА упали и в Славянском районе. Они были обнаружены на территории трех частных домовладений в Славянске-на-Кубани.

"Повреждены фасады и крыши домов, выбило стекла в окнах. Во всех случаях пострадавших нет", – сказано в канале оперштаба.

Зафиксированы повреждения также и в Калининском районе. В станице Гривенская их получило одно из частных домовладений. Серьезно повредило крышу, произошло возгорание. Также осколками повреждены соседние дома. Пострадавших также нет.

Ранее сообщалось о перехвате вражеских дронов в небе над Славянским районов Кубани. Система российской ПВО отражает атаку ВСУ.