Экс-помощница Байдена: у русских и американцев больше сходств, чем различий

Читать Вести в MAX
У русских и американцев гораздо больше общего, чем им кажется. Такое мнение высказала в эксклюзивном интервью "России 24" бывшая помощница экс-президента США Джо Байдена, обозреватель RT Тара Рид.

Рид отметила, что ей нравится искренность и честность русских. Ее называют необычной американкой в этом смысле, потому что она тоже прямой и непосредственный человек.

"Мне нравится, что русские улыбаются, когда есть чему улыбаться. В остальном большой разницы нет. Все мы хотим мира, безопасности, экономической стабильности для наших детей. Думаю, что между русскими и американцами гораздо больше сходств, чем различий", – сказала экс-помощница Байдена.

Ранее Рид рассказала, что с приходом нового президента в Белый дом ее жизни в США больше ничего не угрожает, поэтому она хотела бы приехать в США, чтобы увидеться с семьей и друзьями. Сейчас она проживает в России, недавно она получила российское гражданство.