В Москве завершили подготовку наземного транспорта к зиме


РИА Новости

Читать Вести в MAX
В столице весь наземный общественный транспорт подготовлен к перевозке пассажиров в холодное время года, сообщается на портале мэра и правительства Москвы.

В частности, специалисты проверили на автобусах, электробусах и трамваях защиту от коррозии, фильтры, уровень охлаждающей жидкости и системы отопления.

"По поручению Сергея Собянина мы закончили подготовку наземного городского транспорта к зиме. Теперь все трамваи, автобусы и электробусы полностью оснащены для перевозки пассажиров в холодное время года", – приводятся на сайте слова заместителя мэра Москвы по вопросам транспорта и промышленности Максима Ликсутова.

Всего подготовку прошли более 1,1 тысячи автобусов, температура в них в зимний период будет постоянно отслеживаться, чтобы для пассажиров поездки оставались такими же комфортными, отмечается в сообщении.