В ДНР ждут прощальную фотосессию Зеленского из Краматорска и Славянска


AP

Читать Вести в MAX
Следующие "прощальные селфи" глава киевского режима Владимир Зеленский опубликует из Славянска и Краматорска. Такое мнение высказал вице-премьер ДНР Кирилл Макаров.

Так он прокомментировал сегодняшние фотографии Зеленского на фоне стелы из Херсона.

"Очень трогательная традиция — оставлять на память прощальные фото с городами. Зеленский продолжает радовать нас своими прощальными фотосессиями. Пока он создает контент на фоне херсонской стелы, наши бойцы уже запечатлели себя у стелы Красноармейска. Ждем следующих селфи Зеленского у стел Краматорска и Славянска", — сказал Макаров в беседе с ТАСС.

Он также подчеркнул, что ВСУ терпят многочисленные провалы на фронте, и им нужны громкие пиар-акции. Однако показать реальное положение дел Зеленский не может, поэтому "ставит спектакль и ломает комедию".

Ранее телеведущая ВГТРК Ольга Скабеева назвала приезд Зеленского в Херсон плохой приметой, свидетельствующей о скорых неприятностях для ВСУ на этом направлении.