SHAMAN назвал незабываемым подарок от бойцов СВО

Читать Вести в MAX
Артист Ярослав Дронов, известный под псевдонимом SHAMAN, в программе "Судьба человека" рассказал, что подарок от бойцов СВО стал для него незабываемым.

После концерта военнослужащие поблагодарили артиста торжественными залпами в воздух из боевого оружия.

"Я, конечно, вспоминаю тот самый подарок. Никогда не забуду. Это, наверное, самый запоминающийся подарок – в военной части после моего исполнения нескольких песен бойцы наградили меня такой наградой – залпами [выстрелили в воздух] из автоматов, из пулеметов. Это был самый запоминающийся подарок. [Мы, артисты] с удовольствием возвращаемся, поем, радуем своим творчеством. Даем людям то, что необходимо – поднимаем дух бойцов", – заявил исполнитель.

Ранее Ярослав Дронов поделился, как отпразднует 30-летие творческой деятельности.

В эфире программы "Судьба человека" на "России 1" SHAMAN также продемонстрировал, как умеет фланкировать казачьей шашкой.