Россиянин Ничушкин помог "Колорадо" обыграть "Флайерз" в матче НХЛ

nhl.com/avalanche
Читать Вести в MAX
Хоккейный клуб "Колорадо Эвеланш" победил в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Филадельфию Флайерз".

Матч состоялся на площадке в Филадельфии, он завершился со счетом 3:2 (2:1 в первом периоде, 1:1 во втором и 0:0 в третьем) в пользу гостевой команды.

За гостей шайбы забрасывали Брент Бернс – на 9-й минуте, Брок Нельсон (20-я минута). На 22-й минуте за "Колорадо" отличился россиянин Валерий Ничушкин.

За хозяев шайбы забросили Шон Кутюрье (3-я минута) и Трэвис Конекны (26-я минута).

Российскому хоккеисту "Эваланш" Ничушкину на данный момент 30 лет, его шайба стала седьмой в текущем сезоне, кроме того он совершил три ассиста за 21 матч.

Команда из штата Колорадо с 48 очками занимает первое место Центральном дивизионе, "Филадельфия" – с 33 очками – расположилась на пятой позиции в Столичном дивизионе НХЛ.