Футбольный тренер и экс-депутат Госдумы Газзаев может вернуться в "Динамо"

Читать Вести в MAX
Бывший главный тренер нескольких футбольных команд Российской премьер-лиги (РПЛ), в том числе московского "Динамо", экс-депутат Госдумы Валерий Газзаев может вернуться в эту команду на один из руководящих постов. Он не опроверг эту информацию в разговоре с РИА Новости.

71-летний Газзаев отметил, что самую точную информацию даст руководство "Динамо".

"Бывший главный тренер московского "Динамо" Валерий Газзаев <…> не стал опровергать возможность возвращения в руководство столичного футбольного клуба" – пишет РИА Новости.

На данный момент "Динамо" занимает в таблице РПЛ десятое место с 21 очком. В марте будущего года в полуфинале РПЛ Кубка России "Динамо" сыграет с московским "Спартаком".

В ноябре с поста главного тренера "бело-голубых" ушел Валерий Карпин. Исполняющим обязанности главного тренера назначен Ролан Гусев.

Газзаев работал в "Динамо" в 1991-1993 годах, а также в 1999-2001 годах.