Отвечая на вопрос, как изменилась дипломатия за последние годы, Захарова отметила, что сегодня российские переговорщики решают разнообразные вопросы.
"Вы только что сказали, какие вопросы стоят перед российской дипломатией, какие она вопросы решает, какие проблемы на повестке. Мне кажется, без преувеличения можно сказать, что все. Можно добавить еще: разнообразные, какие только можно придумать. И это я говорю не для красного словца", – сказала Захарова.
10 февраля в России отмечается День дипломатического работника. Президент РФ Владимир Путин направил поздравление сотрудникам и ветеранам МИД России, в котором отметил конструктивную роль российской дипломатии в условиях растущей глобальной турбулентности.


























































































