Три человека пострадали в результате аварии с участием двух автобусов и самосвала на территории Амурского газоперерабатывающего завода в городе Свободном, сообщила пресс-служба Амурского центра гражданской защиты и пожарной безопасности в Telegram-канале.
Сообщение о ДТП поступило спасателям в 08.40 по местному времени (02.40 мск). На место происшествия выехали спасатели свободненской ПСГ, Поисково-спасательного отряда Амурской области.
"В ДТП пострадали три человека – водители техники. Двое от помощи отказались, водителя грузовика спасатели деблокировали и передали медикам в состоянии средней тяжести", – написали в пресс-службе.
Пожарная охрана завода ликвидировала разлив дизельного топлива. Также на месте ДТП работали пожарные ПСЧ-5 ГУ МЧС по Амурской области, сотрудники ДПС Госавтоинспекции.




















































































