Евро-2008: чехи одержали победу над швейцарцами

Открытие чемпионата Европы по футболу  (╘ ЕРА)
Открытие чемпионата Европы по футболу (╘ ЕРА)
╘EPA
╘EPA
╘EPA
Сборная Чехии одержала победу над командой Швейцарии в матче первого тура чемпионата Европы по футболу. В матче-открытии на стадионе в Базеле чехи оказались сильнее – 1:0. Единственный мяч на 70-й минуте матча забил Вацлав Сверкош.

В 22:45 по московскому времени в Женеве пройдет матч между сборными Австрии и Турции.

Телеканал "Россия" покажет 15 матчей чемпионата Европы по футболу-2008, в том числе 2 четвертьфинала и 1 полуфинал. "Россия", в частности, будет транслировать 2 матча наших футболистов в групповом турнире. 14 июня зрители телеканала увидят игру Греция – Россия, а 18 июня – Россия – Швеция. Оба матча начнутся в 22:45 по московскому времени.

Прямые эфиры телеканала "Россия" будут начинаться за 10-15 минут до старта каждого матча.
Расписание трансляции матчей Евро-2008 на телеканале "Россия" (дата, время начала (московское), группа, команды, место проведения):
07 июня в 20:00 – группа A – Швейцария – Чехия (Базель – Санкт-Якоб Парк)

08 июня в 22:45 – группа B – Германия -Польша (Клагенфурт – Вертерзее)

09 июня в 22:45 – группа C – Нидерланды – Италия (Берн – Стад-де-Суисс)

10 июня в 22:45 – группа D – Греция – Швеция (Зальцбург – Вальс-Зиценхайм)

11 июня в 22:45 – группа A – Швейцария – Турция (Базель – Санкт-Якоб Парк)

12 июня в 22:45 – группа B – Австрия – Польша (Вена – Эрнст Хаппель)

13 июня в 22:45 – группа C – Нидерланды – Франция (Берн – Стад-де-Суисс)

14 июня в 22:45 – группа D – Греция – Россия (Зальцбург – Вальс-Зиценхайм)

15 июня в 22:45 – группа A – Турция – Чехия (Женева – Стад-де-Женев). Матч будет показан в записи в 00:45

16 июня в 22:45 – группа B – Австрия – Германия (Вена – Эрнст Хаппель)

17 июня в 22:45 – группа C – Франция – Италия (Цюрих – Летцигрунд). Матч будет показан в записи в 00:45

18 июня в 22:45 – группа D – Россия – Швеция (Инсбрук – Тиволи-Ной)

20 июня в 22:45 – 1/4 финала – Winner B – Runner-up A (Вена – Эрнст Хаппель)

22 июня в 22:45 – 1/4 финала – Winner D – Runner-up C (Вена – Эрнст Хаппель)

26 июня в 22:45 – 1/2 финала – Winner #27 – Winner #28 (Вена – Эрнст Хаппель).