Вика Цыганова и Денис Майданов выступили на российской базе в Сирии


Сергей Бертов/Интерпресс/ТАСС

Академический ансамбль песни и пляски имени Александрова, а также российские эстрадные артисты Вика Цыганова и Денис Майданов выступили перед российскими военнослужащими на авиабазе "Хмеймим" в Сирии. Одна из песен была посвящена памяти командира сбитого самолета Су-24 ВВС РФ Олега Пешкова.

Академический ансамбль песни и пляски имени Александрова, а также российские эстрадные артисты Вика Цыганова и Денис Майданов выступили перед российскими военнослужащими на авиабазе "Хмеймим" в Сирии. Одна из песен была посвящена памяти командира сбитого самолета Су-24 ВВС РФ Олега Пешкова, сообщает РИА Новости.

"На моей груди фотография Олега Пешкова, командира самолета, который сбили, и для меня честь выступать сегодня здесь. Мы спели сегодня "Балладу о борьбе", посвятив ее командиру Су-24 и его до конца выполненному воинскому долгу", — рассказал журналистам Майданов.

"У нас такая судьба, что нам приходится бороться, иногда на многих фронтах. Все, кто здесь воюет, люди особые, это лучшие люди. Нашим мужчинам низкий поклон от всех матерей, которые любят и молятся за них", — сказала Вика Цыганова.