Тема:

Теракты в Бельгии 7 месяцев назад

Московская полиция усилила работу по профилактике терроризма

В связи с трагедией в Бельгии московская полиция усилила работу по профилактике терроризма. Личный состав постоянно информируют обо всем, что происходит в Европе. Полицейские патрулируют места массового скопления людей, наряды дежурят в метро, на вокзалах и в аэропортах.

В связи с трагедией в Бельгии московская полиция усилила работу по профилактике терроризма. Об этом сообщил в среду руководитель столичного главка МВД Анатолий Якунин. По его словам, личный состав постоянно информируют обо всем, что происходит в Европе, сотрудники правоохранительных органов проходят весь необходимый инструктаж. Полицейские патрулируют места массового скопления людей, наряды дежурят в метро, на вокзалах и в аэропортах, сообщают "Вести-Москва".

Сегодняшние рейсы "Аэрофлота" в Брюссель отменены. Ранее компания рекомендовала своим клиентам воздержаться от полетов в бельгийскую столицу до 25 марта.

К зданию посольства на Малой Молчановке сегодня вновь идут люди, чтобы выразить сочувствие и искреннюю поддержку жителям Брюсселя, где во вторник произошла серия терактов. В результате, по последней информации кризисного центра, 31 человек погиб, более 250 были ранены, но эти данные еще не являются окончательными.