Тема:

Пожар в здании Минобороны 8 лет назад

Пожар в Минобороны: пострадали два человека


"Мобильный репортёр"

В центре столицы продолжаются работы по тушению пожара в здании Минобороны. Как сообщает пресс-служба МЧС, пострадали два человека, один из которых госпитализирован. Второму пострадавшему медицинская помощь была оказана на месте.

В центре столицы продолжаются работы по тушению пожара в здании Минобороны. Как сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу МЧС, пострадали два человека, один из которых госпитализирован. Второму пострадавшему медицинская помощь была оказана на месте.

Пожар тушат свыше 30 расчетов, работа которых осложняется сильным порывистым ветром. Очаг задымления, возникший на нижнем этаже здания, быстро разгорелся и охватил здание целиком. Ранее сообщалось, площадь пожара составляет 3,5 тысяч квадратных метров, частично обрушены деревянные конструкции.

Борьба с огнем продолжается, движение транспорта на Знаменке временно перекрыто. Официальных версий о причине пожара пока нет – по предварительным данным, загорелась неисправная проводка. Ранее сообщалось, что очаги открытого огня уже ликвидированы.