Тема:

Сбои в московском метро 3 года назад

На севере серой ветки метро произошел сбой

На серой ветке московского метро - сбой. Московский метрополитен сообщил об инциденте с пассажиром на северном участке Серпуховско-Тимирязевской линии. Из-за падения на рельсы пассажира на этом участке увеличены интервалы движения поездов.

На серой ветке московского метро — сбой. Московский метрополитен сообщил об инциденте с пассажиром на северном участке Серпуховско-Тимирязевской линии. Из-за падения на рельсы пассажира на этом участке увеличены интервалы движения поездов.

Микроблог Московского метрополитена в Twitter сообщает об этом в 10 часов 5 минут 2 февраля 2017 года. Меры для скорейшего восстановления движения на всей линии принимают сотрудники столичной подземки. В штатном режиме осуществляется движение от станции "Бульвар Дмитрия Донского" до станции "Отрадное", отмечает ТАСС. Движение поездов прекращалось между станциями "Отрадное" и "Алтуфьево".

Также из-за падения пассажира на пути останавливалось движение на серой ветке 30 января. Тогда был парализован участок на юге Серпуховско-Тимирязевской линии.