Тема:

Америка выбрала Трампа 11 месяцев назад

Мелания Трамп "лайкнула" шутку про их отношения с Дональдом

Первая леди США Мелания Трамп "лайкнула" сообщение американского актера и продюсера Энди Остроя в "Твиттере". Пост был посвящен ее отношениям с мужем.

Первая леди США Мелания Трамп "лайкнула" сообщение американского актера и продюсера Энди Остроя в "Твиттере". Пост был посвящен ее отношениям с мужем. Комментируя вопрос возведения стены между США и Мексикой, которую обещает построить Трамп, артист заметил: единственную стену Трампу удалось построить между собой и супругой. К записи он прикрепил знаменитую гифку с инаугурации, когда жена сначала улыбнулась Трампу, после чего выражение ее лица резко изменилось.

Шутка была опубликована 3 мая и за короткое время стала вирусной. Она набрала более 3,5 тысяч "лайков", включая оценку супруги американского президента. В подтверждение этому актер выложил скриншот в своем профиле.

Пользователи соцсетей часто высмеивают нюансы взаимоотношений Трампа и Мелании. На официальных мероприятиях президент нередко пренебрежительно относится к жене, например, не пропускает ее вперед или не уделяет должного внимания. Грустная Мелания Трамп уже стала мемом, пишет Lenta.ru.

Как ранее писали Вести.Ru, 26 апреля супруге президента США Мелании Трамп исполнилось 47 лет. С праздником муж поздравил ее в своем официальном "Твиттере".