Гол Радулова не спас "Даллас" от поражения "Сент-Луису"

nhl.com

В третьем матче четвертьфинальной серии Кубка Стэнли "Даллас Старз" принимал на своей площадке "Сент-Луис Блюз". Хозяева льда уступили гостям со счетом 3:4. Российский форвард "звезд" Александр Радулов записал в свой актив заброшенную шайбу.

В составе победителей отличились Джейден Шварц, Тайлер Бозак, Алекс Пьетранджело и Патрик Марун. У проигравших помимо Радулова шайбы забросили Эндрю Коглиано и Тайлер Сегин.

Российские нападающие "Сент-Луиса" Владимир Тарасенко и Иван Барбашев результативными действиями не отметились.

Счет в серии до четырех побед стал 2:1 в пользу "блюзменов". Следующая игра этих соперников пройдет в Далласе 2 мая.