"Добро пожаловать в семью": мать Тимати присутствовала на родах внука


Instagram/Simona Chernomorskaya

Поклонники рэпера Тимати только в его "Инстаграме" (запрещена в РФ) поставили уже больше миллиона семисот лайков под фото с сыном, которого ему родила модель Анастасия Решетова. Снимки с малышом опубликовала и мать Тимати, которая присутствовала при родах. При этом она назвала себя "многодетной".

Поклонники рэпера Тимати только в его "Инстаграме (запрещена в РФ)" (запрещена в РФ) поставили уже больше миллиона семисот лайков под фото, где он снят с младенцем на руках.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Black Star (@timatiofficial) 16 Окт 2019 в 8:40 PDT

Вчера, 16 октября, 23-летняя модель Анастасия Решетова родила ему сына, которого назвали Ратмиром. Это уже второй ребенок исполнителя: у него растет дочь от другой модели – Алены Шишковой.

Снимки с новорожденным появились и в "Инстаграме" счастливой бабушки – матери Тимати, которая присутствовала при родах.

В соцсети же бабушка Ратмира призналась, что событие это было "настолько эмоционально заряженное", что она не может прийти в себя.

При этом Симона назвала себя "многодетной", написав, что у нее два сына, две дочери и теперь уже двое внуков, и выразив надежду, что их семья "будет множиться и разрастаться".

Видимо, под двумя "дочками" мать Тимати имеет в виду Алену Шишкову и Анастасию Решетову, которые подарили ей внучку и внука.

Приветствуя появление на свет Ратмира, мама рэпера написала: "Привет малыш, добро пожаловать в семью!" и пожелала ему долгой и счастливой дороги.