Тема:

Коронавирус 6 дней назад

Звездные забавы на карантине: Плющенко и Рудковская поменялись ногами


фото: instagram.com/Yana Rudkovskaya


фото: instagram.com/Yana Rudkovskaya

На карантине люди пытаются разнообразить досуг, внося позитивные нотки не только в свою жизнь, но и в жизнь своих подписчиков. Весьма успешной оказалась идея Евгения Плющенкко и его жены Яны Рудковской "поменяться ногами": два видео в совокупности за день набрали больше миллиона просмотров.

Находясь на карантине, и простые люди, и звезды пытаются разнообразить досуг, внося позитивные нотки не только в свою жизнь, но и в жизнь своих подписчиков. Одни радуют виртуальных и реальных друзей, с которыми пока лично не могут встречаться, читая книги, танцуя и копируя картины известных художников.

Еще одна тенденция, которая пришлась по душе интернет-пользователям – это переодевание в одежду друг друга мужей и жен, которые вместе находятся дома на самоизоляции.

Ранее такой флешмоб запустили Дженнифер Лопес и ее возлюбленный — бейсболист Алекс Родригес, в России ее подхватили, в частности, Евгений Плющенко и его супруга Яна Рудковская.

Однако обмена одеждой им, видимо, показалось мало, и пара решила... "поменяться ногами".

Забавные кадры Плющенко с ногами Рудковской, и, наоборот, — Рудковской с ногами Плющенко они опубликовали в "Инстаграме (запрещена в РФ)" (запрещена в РФ), чем весьма позабавили подписчиков.

В общей сложности оба видео менее чем за сутки набрали больше 1 миллиона 200 тысяч просмотров и множество комментариев, в которых пользователи благодарят Яну и Евгения за позитивные эмоции.