Шувалов: борьба на выборах будет серьезной

Первый вице-премьер Игорь Шувалов подтвердил, что на думских выборах возглавит список единороссов по Приморскому краю. Борьба, по его словам, будет носить серьезный характер. Это заявление Шувалов сделал, выступая на медиафоруме "Единой России". Вести.Ru и "Россия-24" ведут прямые трансляции.

Первый вице-премьер Игорь Шувалов подтвердил, что на думских выборах возглавит список единороссов по Приморскому краю. "Для меня большая честь, ответственная работа: меня поставили во главе списка "Единой России" по Приморскому краю", – заявил Шувалов в воскресенье на медиафоруме "Единой России".

"У нас впереди сложный период. Нужно победить в этих выборах, победить с большим преимуществом. Я уверен, что в этом году эта борьба будет носить такой уже серьезный характер, поскольку левые настроения в стране действительно стали более популярными", – сказал Шувалов.

"Те, кто представляют "Единую Россию" и интересы, которые "Единая Россия" цементирует, – мы должны сделать все для того, чтобы в этой борьбе выстоять, объяснить людям, почему мы сильнее и почему мы больше защищаем их интересы. Это интересы развития нашего государства, наших людей", – сказал первый вице-премьер.

Участники VI Всероссийского медиафорума "Единой России" обсуждают перспективы дальнейшего социально-экономического развития страны и ее политической системы. Вести.Ru и "Россия-24" ведут прямые трансляции. Особенность нынешнего Медиафорума состоит еще и в том, что он проходит под эгидой Общероссийского народного фронта, вместе с которым партия "Единая Россия" идет на выборы.