Сегодня выпишут последнюю из пострадавших при взрыве в Il Pittore

В понедельник после проведенного лечения в НИИ скорой помощи им. Склифосовского вернется домой последняя из пострадаваших при взрыве в ресторане Il Pittore на юго-западе Москвы. Взрыв произошел семь недель назад. С того момента 32 из 41 пострадавших уже были вылечены и выписаны из клиник.

В понедельник после проведенного лечения в НИИ скорой помощи им. Склифосовского вернется домой девушка, которая пострадала при взрыве в ресторане Il Pittore на юго-западе Москвы. Взрыв произошел семь недель назад. С того момента 32 из 41 пострадавших уже были вылечены и выписаны из клиник.

"Последняя пострадавшая при взрыве в ресторане Il Pittore девушка сегодня будет выписана из ожогового отделения института Склифосовского", — цитирует ИТАР-ТАСС источник в пресс-службе института.

Взрыв в итальянском ресторане Il Pittore на Новочеремушкинской улице в Москве прогремел 9 января. В здании обрушились перекрытия, и вспыхнул пожар. В результате ЧП пострадал 41 человек. Два сотрудника ресторана погибли, еще один мужчина умер спустя несколько дней после ЧП в 36-ой московской больнице.