В Самаре началось опознание тел погибших

В Самаре началось опознание тел погибших
Родственники погибших в результате крушения самолета в Самаре прибыли на процедуру опознания тел. После опознания авиакомпания "ЮТ-эйр" предоставит самолет, на котором домой перевезут тела погибших, а также смогут вернуться обратно родственники.
Родственники погибших в результате крушения самолета Ту-134 в Самаре прибыли в воскресенье на процедуру опознания тел, сообщил "Интерфаксу" пресс-секретарь Минтранса РФ Тимур Хикматов.

"В настоящее время родственники погибших и пострадавших прибыли в Самару. началась процедура опознания тел", - сказал Хикматов.

По его словам, после того как погибшие будут опознаны, авиакомпания "ЮТ-эйр" предоставит самолет, на котором домой перевезут тела погибших, а также смогут вернуться обратно родственники.

По официальному сообщению авиакомпании "ЮТ-эйр", авиапроисшествие (ВИДЕО) с самолетом Ту-134 произошло в 09:40 мск субботы. Самолет выполнял рейс 471 по маршруту Сургут-Самара-Белгород. На борту находились 53 пассажира и члена экипажа. В результате происшествия (ФОТО) шесть человек погибли, 13 получили травмы, еще шесть человек до юридического опознания считаются пропавшими без вести.