К списку видео

1/8 финала

Бразилия 2:0 Мексика Самара Арена

Голы Неймара и Фирмино помогли Бразилии обыграть Мексику

На "Самара-Арене" в матче 1/8 финала Бразилия в латиноамериканском дерби встретилась с Мексикой. Игра закончилась в пользу пентакампеонов - 2:0.

Больше видео

02.07.2018

Длительность: 01:55:24

Лучшие моменты матча

02.07.2018

Представители футбольной Америки разыграли эмоциональный спектакль, в котором было забито два гола. Бразилия выиграла – 2:0.

Длительность: 00:02:43

Фирмино забивает гол после передачи Неймара

02.07.2018

Время второго тайма неумолимо заканчивалось, а счет не менялся. И вот когда мексиканцы пошли, как казалось, на решительный штурм в надежде сравнять счет, вышедший на замену Фирмино установил окончательный результат. 2:0 в пользу Бразилии.

Длительность: 00:01:21

Неймар открывает счет после красивой комбинации

02.07.2018

Соперники начали поединок с обоюдных "уколов", однако до по-настоящему голевых моментов дело не доходило. Вторые 45 минут начались игрой на встречных курсах и в этой битве добились успеха бразильцы: буквально через 5 минут после возобновления игры Неймар отлично распорядился пасом Виллиана.