Москва28 февВести.Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин затребовал доклад о расследовании обстоятельств аварии с участием кареты скорой помощи в Краснодаре, в результате которой пострадали четыре человека. Об этом сообщили в пресс-службе СКР.
Председателю Следственного комитета России будет представлен доклад о ходе расследования уголовного дела по факту дорожно-транспортного происшествия с участием автомобиля скорой медицинской помощи в Краснодарском крае.
говорится в Telegram-канале ведомства
ДТП произошло 27 февраля, в субботу, предварительно, 43-летний мужчина за рулем Haval не пропустил автомобиль медиков. При этом отмечается, что скорая ехала с включенными проблесковыми маячками и спецсигналом.
Пострадали две 17-летние девушки, находящиеся в машине скорой, пациентка и водитель. Возбуждено уголовное дело о нарушении ПДД.



















































































