Москва21 июнВести.Число пострадавших в результате атаки со стороны Украины на донецкую Горловку увеличилось до трех человек, сообщил глава города Иван Приходько.

Под ударом противника оказался Никитинский район. Ранее было известно о двух пострадавших.

Количество раненых мирных жителей Горловки увеличилось до трех

написал Приходько в мессенджере MAX

Подробности о состоянии пострадавших и степени полученных ими травм не приводятся.